7 женских трюков или Красивая за минуту

08.11.2017
1493
0
0.0
Тебе предстоит важная встреча, а времени на то, чтобы привести себя в порядок, нет? Без паники – есть выход!

1. Следы от подушки.

«Помятое» лицо с утра говорит о плохом увлажнении кожи. Моментально следы от подушки уберет кремовая маска с алоэ, которая удерживает жидкость внутри кожи. На будущее замени свой крем на глубоко увлажняющий.

2. Лицо некрасиво блестит.

Пропитай ватный диск в соке лимона и протри кожу. Эффект будет такой же, как от матирующих салфеток.

3. Бледный вид.

На фоне загорелых подруг ты выглядишь бледной и уставшей. Тебя выручит красная помада! С ней светлая кожа примет аристократический вид. Главное – выбрать нужный оттенок: холодный малиновый или ярко-красный. Макияж глаз и скул в этом случае не нужен!

4. Автозагар лег пятнами.

Выровнять кожу поможет бронзовая пудра. Ее тон должен соответствовать самому темному участку на лице. Впредь перед нанесением автозагара отшелушивай лицо скрабом.

5. Очень яркий румянец.

Желая подчеркнуть скулы, ты явно перестаралась с румянами. Промокни кожу влажной салфеткой и нанеси с помощью широкой кисти рассыпчатую пудру.

6. Тусклые ногти.

Вид твоих ногтей оставляет желать лучшего, а маникюр делать некогда? Существует оригинальный способ. Ногти будут выглядеть ухоженными, если сбрызнуть их лаком для волос с блесками! Например, лаком «Золото» от Прелесть Professional с длительной фиксацией. Только не забудь стереть излишки лака с кожи.

7. Волосы как солома.

Твои волосы стали сухими и потеряли блеск. Чтобы быстро привести их в порядок, разотри между ладошками каплю масла для волос и нанеси его на пряди от корней до середины длины. Высуши волосы феном, подвивая кончики пальцами. Если у твоих волос секущиеся кончики, нанеси на влажные волосы минутную маску. Для усиления ее действия направь на волосы теплую струю фена.

И в заключение. Не используй эти способы часто – уход за собой требует основательного подхода. К примеру, как бы ты ни спешила, крем на лицо наноси за 30 минут до выхода из дома. Иначе макияж «поплывет».
Аватар queenanna1807
Журналист/Midgardinfo

Теги:порядок, Время, встреча, вид



Комментарии (0)
avatar
Читайте также