9 причин немедленно купить умные часы от Apple

21.12.2021
545
0
0.0
Изначально часы создавались как стильный аксессуар, но со временем они превратились в функциональное самостоятельное устройство с множеством своих фишек. Расскажем, почему стоит купить часы iWatch https://yellow.ua/apple/iwatch/ и чем они полезны.
9 причин немедленно купить умные часы от Apple

Интеграция с iPhone

Часы разработаны в качестве аксессуара к iPhone. Они могут показывать все уведомления, зачитывать вслух их текст, отправлять в ответ заготовленные фразы. Также часы умеют принимать телефонные звонки. Благодаря интеграции с сервисами Apple есть возможность прослушивания музыки и многое другое.
 

Оплата

Сервис Apple Pay был запущен в Украине в конце 2018 года. Он позволяет проводить бесконтактную оплату покупок со смартфонов и с iWatch. Это ускоряет и очень облегчает процесс. К тому же банковская карта не всегда может оказаться под рукой.
 

Мониторинг физической активности

Часы подсчитывают число пройденных шагов, время тренировок и состояния покоя. Все данные анализируются и отображаются в соответствующем разделе. Отслеживаются также пульс, дистанция, каденс и перепад высоты.

Поддерживается отслеживание 80 видов спорта, которые определяются автоматически.
9 причин немедленно купить умные часы от Apple

Показатели здоровья

iWatch непрерывно следят за пульсом и уровнем кислорода в крови. В случае нарушения ритма работы сердца или снижения сатурации часы оповестят хозяина об этом, что позволит своевременно обратиться за помощью.
 

Интеграция с музыкальными сервисами

Часы имеют поддержку Apple Music, Deezer, Spotify. Это позволит вам наслаждаться любимой музыкой, слушать подкасты во время занятий спортом и не брать для этого смартфон. Приложения имеют практически полный функционал с возможностью управления фонотекой и скачивания треков в офлайн. Есть возможность напрямую подключить беспроводные наушники к часам.
 

Разблокировка iPhone

После того, как вы надели iWatch, необходимо ввести код блокировки. Если часы сопряжены со смартфоном, при их разблокировке он «поймет», что находится у владельца, и вам не потребуется проводить дополнительных манипуляций для разблокировки iPhone.
 

Always On Display

OLED-матрица способна снижать частоту обновлений экрана при статичных изображениях. Это позволяет сэкономить большое количество потребляемой часами энергии. Экран всегда отображает текущее время. Включать его для этого не нужно.
9 причин немедленно купить умные часы от Apple

Приложения

Для iWatch выпущено довольно много приложений. Среди них есть такие полезные утилиты, как отслеживающие сон и занятия спортом, навигаторы, карты, музыкальные приложения. Все это наделяет часы расширенным функционалом и позволяет реже использовать смартфон.
 

Официальная поддержка

Приобретая iWatch, вы можете быть уверенными в том, что всегда получите последнее обновление операционной системы. По крайней мере, в течение нескольких лет. Apple выпускает новые версии watchOS даже на модели 2017 года. Работают они не так стабильно, как на последних поколениях, но поддержка есть.

iWatch – очень функциональная модель часов подобного типа. Они наделены большим количеством полезных функций, а также позволяют использовать некоторые возможности смартфона. Купить их по выгодной цене можно в интернет-магазине Yellow в том числе в рассрочку или кредит.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:iWatch, умные часы от Apple, часы от Apple



Комментарии (0)
avatar