Чулки, как и с чем же их носить

31.03.2018
883
0
0.0
Ах, эти ножки. А как они очаровательно выглядят в колготах или чулках. И пожалуй самые сексуальные ножки те которые ходят именно в чулках. Вроде такая простая в обиходе вещь чулки – в них даже можно хранить лук  , но какой восторг вызывают ножки одетые именно в чулки. Они вызывают море эмоций не только у мужчин, но и у самих женщин. Ведь каждой из нас хочется выглядеть восхитительно, привлекательно и сексуально. Чулки бывают разные, но какие, же подходят именно вам?
В черных чулках, женщина выглядит очень сексуально!

Я не спорю, не все женщины носят в повседневной жизни пояса, подвязки для чулок, да это и не к чему так как современные чулки идут с силиконовыми полосками, с помощью которых чулки крепятся, прям к ногам, без хитромудрых приспособлений, таких как пояса и подвязки.

Чулки можно подобрать по сезону и ситуации, в которой вы будете их носить. Чулки с лайкрой бывают плотными, тонкими и почти невидимыми. Но кстати шерстяные чулки в современное время не пользуются успехом, для холодного времени года подойдут теплые колготы, они более удобны.

Чулки разных оттенков, но классические бежевые и черные, они бывают с ажурными рисунками, вышивками, стразами, в сеточку. Поэтому вам заранее нужно обдумать какие чулки вам подойдут к той или иной одежде, и для какого случая.
И так резинка чулок должна не выглядывать из под одежды, она должна быть скрыта от посторонних глаз. Поэтому лучше не надевать чулки с короткими юбками, это выглядит вульгарно. Если ваша юбка обтягивает ваши ноги слишком плотно, так же не стоит надевать чулки. Не носите чулки и со спортивной одеждой, как как чулки созданы для демонстрации женственности. Ноги в чулках выглядят на все 100% в юбке и на каблуках.

Неважно как вы выглядите, и сколько вам лет, с помощью чулок вы способны повысить уверенность и привлекательность себе и своим ножкам. В них вы будете выглядеть в глазах мужчин более женственно и сексуально.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:ножки, чулки разных оттенков, ажурные чулки



Комментарии (0)
avatar
Читайте также