Если вы в положении и скоро станете невестой

26.04.2018
1059
0
0.0
Сейчас вряд ли кого удивишь беременной невестой. Поэтому если так получилось, что вы носите ребенка и решили сыграть свадьбу, когда еще в положении, не нужно ничего бояться. С вами будут ваши подруги и родные, в конце концов, любящий жених и будущий папа вашего малыша, а значит все пройдет хорошо. В такой ситуации главное все сделать правильно и красиво. Во-первых, платье беременной невесты должно быть подобрано с особой тщательностью, чтобы сидело на фигуре красиво. Туфли подберите безопасные и удобные для вашего положения.

Когда лучше сыграть свадебное торжество

При решении данного вопроса обратите внимание, на то какой у вас срок беременности, на пору года и в какое время будет проходить бракосочетание. Украшения для волос, колье и другие аксессуары используйте удобные. Лучше избежать празднования свадьбы в излишне жаркий период лета или в сильный мороз. Для беременной это будет пытка.

Если у беременной нет токсикоза, то ей можно отмечать свадьбу и в первом триместре.  Не очень удачным можно назвать третий триместр по причине нагрузки живота на тело, к тому же приближаются предродовые схватки.

Выбираем свадебный наряд по случаю

Несмотря на свое положение, любая невеста желает выглядеть не хуже других и это правильно, ведь свадьба это ответственное событие. Создатели свадебных нарядов давно уж позаботились о женщинах в положении, собирающихся замуж и создают каждый год новые коллекции специальных свадебных платьев для беременных невест.

Поэтому что касается выбора платья или свадебного костюма для беременной, проблем не будет. Хотя все-таки один вопрос перед вами встанет. Какое платье, выбрать, которое скрывает или которое подчеркивает ваш живот. Все-таки лучше, если для животика будет достаточно места, он ведь растет. Поэтому можно порекомендовать платье в стиле ампир или имеющее А-образный вырез. Платье покупать лучше как можно позже, так как живот беременной растет, да и само тело меняет формы.

Если свадьба намечается на лето, откажитесь от босоножек, иначе в ваши опухшие ножки (во время беременности ноги сильно отекают) будут впиваться пряжки босоножек и причинять вам боль. Пусть лучше это будут туфли на размер больше, зато вы будете чувствовать себя увереннее, танцуя именно в таких туфлях.

Что касается стола на свадьбе, несмотря на торжество, алкогольные напитки заменить соком и минеральной негазированной водой. Хоть и ограничивать себя в питье нельзя, но и переизбыток влаги в организме беременной может привести к отекам тела.

Если вы относитесь к тем беременным, которых раздражают разные запахи продуктов, то стоит поучаствовать в составлении свадебного меню. Конечно, не стоит все меню под себя делать, ведь гости хотят полакомиться и рыбкой и мясными блюдами и разными солениями и салатами, а не только картошечкой пюре и курочкой, запах которых обычно беременных не раздражает. Просто можно включить в список меню те блюда, которые вы точно будете есть и во время накрытия стола позаботиться, чтобы эти блюда поставили возле вас. Если вам становится плохо от запаха чеснока, а в меню есть чесночный салат, то попросите чтобы его не ставили на вашей стороне стола. Не переживайте, гости лучше попросят передать им нужные блюда, чем будут наблюдать весь вечер бледное лицо невесты. Все-таки вы невеста в положении и это ваш день!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:беременность, Невеста, наряд, Свадьба



Комментарии (0)
avatar
Читайте также