Как правильно носить гетры

28.02.2018
962
0
0.0

Интересно, что гетры раньше преимущественно использовали танцовщицы, которые постепенно влились и в повседневную одежду. Если правильно подобрать цвет и материал гетр, то они помогут не только сделать Ваш стиль ярче, но и визуально скорректировать форму ноги, что порой очень даже не хватает.

Многообразие вариантов.

Действительно, каких только цветов не бывают гетры: однотонные, полосатые, с изображениями, со стразами, вышивками и т.д. Если Вы обладательница не высоких ног, то лучше остановить свой выбор на гетрах с вертикальными полосками. Для худых и длинноногих можно выбирать гетры с любымрисунком кроме вертикального, при этом сами гетры могут быть выполнены из плотного материла.
Очень многие хотят купить гетры, но многие их них не знаю, как правильно носить гетры.

Вот несколько советов.

Оригинально и экстравагантно смотрятся гетры с обувью на высоком каблуке, а если их вообще натянуть на обувь, то нога при этом станет намного длиннее.
А вот спортивный стиль станет более выразительным, если гетры оденете вместе с кроссовками. На самом деле, с гетрами можно носить практически любую обувь, создавая свои неповторимые сочетания. Впрочем, это относится и к одежде, главное следите, что бы материал одежды и гетр все же совпадали.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:сочетание, гетры, советы, гардероб



Комментарии (0)
avatar
Читайте также