Как стать хорошей женой, лучшей на свете?

01.02.2018
1285
0
0.0
Любой мужчина мечтает о хорошей жене, но у каждого свой идеал. Кто-то называет лучшей супругой отличную хозяйку, занимающуюся домашним очагом, кто-то предпочитает властных стерв, постоянно держащих мужа в напряжении, моральном и физическом, ну а кто-то наслаждается обществом безропотной, но заботливой «лани». И все же есть те моменты, которые любой мужчина предпочитает в отношениях со своей спутницей. Как стать хорошей женой, даже лучшей, и подарить счастье своему мужчине? Просто следуй нашим правилам, и идеал будет так близко, что муж сможет с ним соприкоснуться.

Что муж ждет от хорошей жены и совместной жизни

Возможность отдохнуть от вашего общества. Какой бы вы не были идеальной женщиной во всех отношениях, если вы будете постоянно требовать к себе внимания, то можете просто надоесть мужчине. Каждому человеку нужно свое личное время и пространство, возможность побыть наедине с собой, погруженным в свои размышления. Надоедливая прилипала выведет из себя кого угодно. Поэтому, любя, не забывай давать жить своему избраннику.
Согласия и доверия на периодические встречи со своими друзьями. Друзья очень важны для мужчин. Встречи с ними дают ему хорошую разрядку, вносят в ваши отношения разнообразие и освежают их. Дайте ему потрепаться с друзьями на мужские темы и не докучайте допросами, вроде «с кем и где был», если он не хочет сам рассказывать. Этим вы покажете мужу свое доверие, а он ответит вам взаимностью.

Эмоциональных встрясок, укрепляющих семейные узы. Многие пары страдают именно из-за однообразия и монотонности общения. Супруги редко разговаривают друг с другом, не делятся эмоциями и из-за этого впадают в тоску и уныние. Делитесь с мужем эмоциями, переживаниями. Не превращайтесь в серую-пресерую мышку, иногда полезно и слегка покапризничать, поревновать, то есть удерживать эмоциональный тонус, взбодрить и себя, и его.

Разнообразия в образе жены и обстановке дома. Хорошо бы менять свой имидж раз в полтора месяца – это срок цикличности привыкания. На уровне подсознания мужской организм воспринимает обновленную тебя, как новую женщину. А с этим ощущает новые эмоции и драйв в постели, ему нет нужды ходить налево. Нет, кардинально меняться не нужно, достаточно нового цвета волос или смены прически, другого макияжа или новых цветов в одежде. Не забываем и про нижнее белье. Уж оно то – мощное средство, чтобы стать хорошей женой, лучшей на свете. Удивите мужа своей эротичностью и сексуальностью.
В домашнем быту аналогично: смена цвета постельного белья или разумная перестановка мебели внесет в вашу жизнь больше разнообразия.

Своей правоты и веса своих слов. Дайте мужу почувствовать, что он хозяин в доме, его мнение в семье важно. Не обязательно каждый раз одерживать верх в споре, вовремя приняв место проигравшей, вы станете победителем в проявлении женской мудрости. Хорошей женой становиться та, которая имеет терпение в достижении своего, не ущемляя интересы мужа. Недаром жену сравнивают с шеей, а мужа с головой. Куда шея повернется, туда и голов посмотрит.

Радости от встреч с ним и благодарности. Даже если он пришел домой выпивши, цените то, что он пришел именно к вам, а не в другое место. Не забывайте хвалить его за хорошие поступки, дела по дому, поощрять его мечты. Часто ли вы говорите ему «спасибо»? Вот об этом и речь. Отношения в браке прежде всего скреплены доверием и взаимообменом. Умейте слышать и уважать мнение и интересы мужа, и он ответит вам тем же.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:лучшая жена, хозяйки, идеал, лань



Комментарии (0)
avatar
Читайте также