Как выбирать одежду

25.01.2018
1751
0
0.0
Многие из нас, попав в магазин, начинают хватать первое попавшееся с вешалок, а потом, дома, многое из того, что вы купили, оказалось совсем ненужным. И снова перед нами встает вопрос : «Во что одеться?»

Мы все знаем, что всегда встречают по одежке, поэтому давайте к выбору одежды подойдем разумно. Чтобы произвести благоприятное впечатление, следует одеваться в соответствии с событием. 

Если вы работаете в офисе, уместным будет приобрести классический костюм темного цвета. В нем можно засветиться в офисе, в театре и на любом торжестве. Дорогое вечернее платье не универсальная вещь, оно подходит конкретно для определенных случаев. Желательно иметь маленькое черное платье без глубокого декольте, оно как палочка – выручалочка в любой ситуации. В нем можно появиться в офисе в сочетании с жакетом, на вечеринке и торжественном событии. Топы, шорты и джинсы лучше оставить для отдыха.

Выбирая одежду, старайтесь сочетать ее по цветовой гамме. Выбирайте классические варианты: черный + красный, коричневый + бежевый, синий + розовый и т.д. Современная мода допускает различные сочетания, но лучше не рисковать, чтобы не испортить впечатление. Запомните: сочетание в наряде более трех цветов работает не на вас. Цвета обуви и сумки не обязательно должны совпадать, но постарайтесь подобрать так, чтобы они были близкими по оттенку.

Да, еще одна важная напоминалка. Хотите выглядеть стройнее, не покупайте тесную одежду, иначе выглядеть будете ну совсем некрасиво.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:классика, гардероб, одежда, Выбор



Комментарии (0)
avatar
Читайте также