Какие кофты должны быть в гардеробе модной девушки

22.03.2018
1019
0
0.0
Джемперов, топов, свитеров, и кардиганов должно быть много в шкафу каждой уважающей себя девушки.
Яркие или пастельных тонов, с оригинальным кроем или в простом классическом стиле, они всегда выступят в роли стильного акцента в общем ансамбле. Дешевые, но при этом трендовые вещи, они способны качественно разбавить основную капсулу вашего базового гардероба. Старайтесь при выборе кофточек отдавать все-таки о предпочтение натуральным материалам, но и пару синтетических моделей в своем активе иметь никто не запрещает. Модная женская одежда способна творить с нашим обликом чудеса.

Самое главное, чтобы они подходили по стилю к более дорогим, базовым вещам, а вот цвет и фасон должен быть модным и актуальным для нынешнего сезона. Тогда ваш образ будет всегда эффектным, заметным и при этом вы не потратите бог весть, какую сумму денег.
Важно иметь кофты как для разных сфер жизни, ведь толстовка с капюшоном подойдет для дома и занятий спортом, модный пуловер для работы и отдыха с подругами, а ажурные вещи с изысканной отделкой для походов на вечерние мероприятия.

Выбираем идеальную модель

При выборе, конечно, важно учитывать и особенности своей фигуры, ведь трикотажные вещи могут, как выгодно подчеркнуть формы, так и сыграть плохую службу при наличии проблемных мест. Тут главное – правильно выбрать силуэт.
Модницам с пышной фигурой лучше выбирать вязаные или трикотажные модели длиной до середины бедер или ниже, носить одежду лучше на выпуск. Идеально подойдут пуловеры или кардиганы с V – образным вырезом, они зрительно удлинят верхнюю часть.
Худенькие девушки выгодно будут смотреться в коротких джемперах с объёмной вязкой, косами, кокеткой с рельефами. Обладательницам длинных худых рук лучше избегать длины рукава три четверти. Поперечные полоски на кофтах визуально увеличат грудь.
Невысоким же, как раз наоборот подойдут вещи с продольными полосами, линиями и рисунками, это зрительно вытягивает силуэт. Не стоит выбирать удлинённые кофты, они визуально украдут пару сантиметров длины ног.

Модные кофты – тенденции 2018 года

В текущем сезоне из моды уходят приталенные кофты, актуальным трендом в трикотаже становится объём. В сочетании с узкими брюками или джинсами они составят самый стильный комплект сезона. Актуальны яркие цвета, принты, геометрические узоры и рисунки с крупными цветами.
Такие тенденции можно увидеть в последних коллекциях всех популярных брендов.

До покупки – один шаг

Правда иногда тяжело найти и время, и деньги для многочасового шопинга. Теперь эта проблема решена! С помощью тематического отдела интернет магазинов  делать это намного проще.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:гардероб, Шопинг, стиль, кофты



Комментарии (0)
avatar
Читайте также