Какие вещи не могут стоить дёшево

16.05.2018
956
0
0.0
Cейчас так много производителей одежды, что можно выбрать красивую и стильную обновку в любом ценовом сегменте. Но всё же есть некоторые вещи, ценник которых напрямую определяет качество.
Стилист Института Марангони Агафья фон Громм рассказывает, какие повседневные вещи точно не могут стоить дешево, как бы тебя ни убеждали продавцы. Это просто невозможно.

Кашемир

Запомни: натуральный кашемир — один из самых дорогих материалов в мире. На изготовления одного свитера уходит пух 4–5 коз, а на пальто еще больше. Если ты видишь его в составе на ярлыке недорогой одежды, то это значит, что кашемира в свитере где-то 2–4 %, а всё остальное — акрил, полиэстер и другие дешевые радости. Так что не удивляйся, что греть он тебя особо не будет, да и растянется на рукавах и подоле.
Вещи из 100%-го кашемира очень дорогие, но они неубиваемы. На них даже дают гарантию производители. Также ты можешь встретить на бирке надпись cashmere blend, то есть кашемир с примесью другой шерсти. Это, конечно, не так дорого-богато, но такие вещи тоже долго прослужат и согреют.

Шелк

Шелк — один из самых приятных материалов для тела, особенно летом. Он не парит, позволяет телу дышать, да и выглядит очень красиво и подчеркивает утонченную женскую натуру. Но, увы, за малые деньги тебе предложат только искусственный шелк или ткани, чем-то его напоминающие. Обман раскроется при первой встрече с потом, а после стирки вещь сгодится только для протирания пыли.как выбрать качественную одежду.
Платье или платок из настоящего шелка прослужат очень долго. Так что не скупись и купи один раз что-то действительно красивое и качественное. Если боишься, что деньги выбросила, а через 2 года вышло из моды, выбери вещь классического кроя или ту, которая наилучшим образом подчеркивает твои достоинства.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Ценник, качество, цена, дорогие вещи



Комментарии (0)
avatar
Читайте также