Определяем место для хранения ключей

18.02.2018
902
0
0.0
Как мы обычно заходим в дом или квартиру? Телефон прижат плечом к уху, две сумки тянут руки к полу, ноги подгибаются от усталости? В такой суете разве запомнишь, куда ты бросил ключи от дома? Да куда попало: на столик в прихожей, в карман плаща, на вешалке, вообще в замочной скважине наружной стороны двери… Как угодно, где угодно. А затем пьем валидол в поисках связки ключей и проклинаем тот момент, когда отвлекались во время прихода домой.
Можно жить проще, не создавая себе трудностей. Просто определить постоянное место для ключей единожды и больше никогда не возвращаться к этому вопросу. Затем в фоновом автоматическом режиме каждый день определять их на постоянное место жительства и всё.

Вариантов хранения ключей много. Несколько из них рассмотрим.

Ключницы – есть в продаже и их легко узнать. Они обычно стилизованы под маленькие домики, снабжены крючками для ключей, выглядят нарядно и украшают интерьер любого дома. В случае частного дома, где обычно ключей много, удобным местом для их хранения можно выбрать кухню и поместить ключницу в кухонном стиле именно там.
Ключницы можно сделать и без задней стенки — они для счетчика электроэнергии и ключей одновременно. Очень удобное решение. Этот вариант для умелых ручек.

А, допустим, мастерить вам некогда и не очень хочется. Счетчик и так прекрасно спрятан в металлическом шкафчике. Нужно просто купить магниты, прикрепить их к шкафчику и вешать на них ключи. В продаже есть магниты-брелоки, тоже неплохой вариант для хранения ключей. Не забывайте, что такой брелок нельзя хранить вместе с мобильником в сумочке, только в отдельном кармане одежды.

А что делать, если счетчик вынесен на площадку и нет металлических поверхностей к прихожей? Внимательно осмотритесь в вашей прихожей. Есть место, куда повесить носитель крючочков? Это может быть шкаф, полка, выемка в стене, светильник любой, думайте. Из обычной вешалки можно соорудить стильную ключницу в два счета и приспособить ее в прихожей. Есть в продаже самоклеящиеся крючки, главное захотеть определить ключи на постоянное место проживания, удачи!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:ключница, варианты, ДОМ, Ключи



Комментарии (0)
avatar
Читайте также