Правила общения с мужем: долгий брак – это реальность

22.03.2018
893
0
0.0
Сегодня современные люди уверены, что брак не может быть долгим, и порой, невыносимо становится думать о том, что совершая собственные ошибки, человек еще и пытается других убедить в своей правоте.  На самом деле, счастливые и долгие браки существуют, но брак – это творческий процесс, это взаимодействие двух человек, который должны порой уступать, стараться не ссорится, создавать собственные традиции, семейное гнездо и, конечно же, радовать друг друга совершенством сексуальных отношений.

Основная причина ссор между мужем и женой

Как это ни банально, но сексуальные отношения в браке являются очень важным моментом.  Если супруги остаются неудовлетворенными, они не могут идти на компромиссы, не чувствуют себя счастливыми, возникают определенные стрессы и даже проявляются депрессии.  Многие семейные пары устанавливают даже дни, когда они будут заниматься сексом. Это просто ужасно.  Ведь секс он тем и хорош, что он спонтанный, энергичный, душевный, открытый и  страстный.  Если же вы все планируете, и начинаете относиться к сексуальным отношениям с точки зрения незначительной затраты времени на супружеский долг, то естественно, такая семья вряд ли продержится долго.
Вполне очевидно, что чаще всего сексуальные отношения «тормозятся» женщинами.  Умные женщины наоборот понимают, что секс  — возможность всегда контролировать мужчину, поэтому, они придумывают ролевые игры и стремятся всегда покорить своего мужа определенной спонтанностью. Опять же, речь не идет о том, чтобы каждый день придумывать что-то новое, но все же, хотя бы раз в несколько недель нужно показать себя со стороны страстной и безрассудной, сексуальной кошечки.

Женщина дома

Вполне очевидно, что практически все мужчины через время заводят любовниц.  И происходит это отчасти, по вене самой жены.  Ведь дома женщины нередко одеваются в некрасивые балахоны, которые стираются не так и часто. Не красятся, и даже не расчесываются в выходные дни.  Это постепенно начинает утомлять мужчин, ведь он привык вас видеть идеальной.  Речь не идет о том, чтобы вы вставили пораньше, чем муж, красились и приводили себя в порядок.  Вовсе нет.  Но даже домашняя одежда непременно должна быть красивой, а порой – невероятно сексуальной.  Вы всегда должны быть опрятной и чистой.  А также, очень важный момент – нежный аромат.  При этом, можно даже воспользоваться духами с феромонами.  Тогда, ваш муж никогда не заведет себе любовницу, так как просто не будет в ней нуждаться.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Брак, Правила, общение, реальность



Комментарии (0)
avatar
Читайте также