Растворитель жира для кухни

22.01.2018
1767
0
0.0
Он используется в кухне, чтобы удалить жирные, липкие вещества и другие загрязнения, которое портят вид кухни. Накопление грязи, масла, жира происходит в кухне в каждой семье. Постоянное употребление этих веществ может оставить пятна на кухонной технике, раковине, шкафах и других местах приготовления пищи. Иногда регулярное мытье с моющими средствами не справляются с удалением жира и грязи. Для таких пятен на кухне растворитель жира является лучшим решением.

Очистить жирные пятна на приборах из алюминия и стали на кухне не является сложной задачей. Для очистки этих поверхностей растворитель жира можно приобрести в магазине или приготовить из подручных средств дома. 

С деревянной поверхности жир очищается сложнее. Насыпьте слой соли. Пусть соль полностью поглотится жиром. Теперь отполируйте деревянную поверхность. Этот процесс является лучшим методом для обезжиривания деревянных поверхностей..

Растворитель жира несложно приготовить в домашних условиях путем смешивания уксуса, аммиака, пищевой соды и горячей воды.
Возьмите 1 литр горячей воды, 1 стакан аммиака (бытового), ½ стакана уксуса, ¼ чашки пищевой соды.

Смешайте вышеперечисленные ингредиенты. Защитите руки перчатками при проведении очистки. Возьмите губку, окуните в раствор и тщательно вытрите смазанную поверхность. Его можно использовать для мытья кухонной раковины, посуды и кухонной плиты. Регулярная очистка жира с кухонной техники - лучший способ предотвращения его накопления.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:кухня, жир, растворитель, Пятна



Комментарии (0)
avatar
Читайте также