Резиновая обувь модницам на радость

27.03.2018
793
0
0.0
Резина всегда была практичным и не очень дорогостоящим материалом, который дизайнеры приняли решение использовать не только в осенние дождливые дни, но и летом. Раньше резиновую обувь использовали только для прогулок в сырую погоду и для походов в бассейн, сегодня же, модницы смело щеголяют по городу в резиновых босоножках.

Если раньше было принято считать, что резиновая обувь – это не элегантно и не женственно, то разнообразие цветов и моделей, представляемых сегодня, полностью опровергает это мнение.
 
Кружевные балетки, усеянные отверстиями, на самом деле достаточно комфортны для ношения и, в них абсолютно не жарко. Если такая обувь намокает, она совершенно не теряет формы, аккуратно сидит на ножке, можно даже специально пробежаться по лужам.

Обувь на каблуке, она совершенно не уступает балеткам. Галоши на каблуках удобны и комфортны в носке. Дизайнерами довольно часто только верхняя часть выполняется из резины или пластика, а подошва делается устойчивой. Поэтому девушки, которые не равнодушны к каблукам или шпилькам, не должны бояться, что в резиновой обуви тяжело совершать прогулки на большие расстояния.
 
Тем, кто еще не побывал в отпуске, можно использовать резиновую обувь, предназначенную специально для пляжа – это сланцы, в которых можно входить в воду, совершенно не боясь их испортить. Вариант исполнения современных сланцев может быть и через палец, и скрещенными впереди, со всевозможными висюльками и ремешками.
 
При этом в таких сланцах можно прогуливаться в городе, вечером в парке, либо прогуливаться по магазинам. Хорошее сочетание получается: резиновые сланцы, короткие шортики и топ, треники, шаровары или велосипедки. Чтобы дополнить образ можно взять с собой прозрачную цветную сумку.

  Еще совсем недавно никому и мысли не могло бы прийти в голову, что рядом с классическими босоножками на витринах будет стоять прозрачная обувь, сегодня она уже никого не удивляет. Выбор такой обуви действительно разнообразен: цветные, в несколько цветов, с каблуками, ремешками, бантиками и пр.

  Отлично смотрится пластиковая обувь с легкой и прозрачной одеждой. Таким сочетанием прозрачности удается создать впечатление легкости характера, невесомого образа, добавить изобретательности и экстравагантности.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:обувь, прогулки, дождь, модницы, погода



Комментарии (0)
avatar
Читайте также