Секреты женской прически

10.02.2018
1605
0
0.0
Современная мода предлагает женщинам огромное разнообразие причесок. При выборе прически и создании своего образа немаловажным для женщин является мнение мужчин. 

Многие хотят сделать именно ту прическу, которая гарантировано понравится мужчине. 

Какие же женские прически больше всего нравятся мужчинам. 

На первом месте были и остаются прически, которые подчеркивают женственность и утонченность прекрасного пола – это длинные волосы и прически со средней длиной волос, но по мнению мужчин, такие прически не должны выглядеть идеально – волосок к волоску. Внимание мужчин больше привлекает немного небрежные прически с эффектом легкой спутанности волос на ветру. 

В моде естественность, поэтому и цвет волос должен быть естественным. Известно, что многих мужчин привлекают блондинки. У некоторых мужчин блондинки ассоциируются с чем-то светлым, легким и беззащитным. 

Светлые тона волос выгодно подчеркивают черты лица и делают женщину моложе. 

Мужчины больше внимания обращают на женщин с распущенными волосами, слегка спутанные выпадающее из прически локоны, приоткрывающие шею. 

Мужчины не воспринимают красоты очень коротких женских стрижек, их отталкивают слишком яркие, неестественные, комбинированные цвета волос, мужчинам также не нравятся слишком идеальные женские прически. 

Мнение специалиста: естественная прическа омолаживает женщину.
 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:прическа, красота, волосы, локоны



Комментарии (0)
avatar
Читайте также