Сила красной помады

17.03.2018
870
0
0.0
Красный цвет сочный, захватывающий, стимулирующий, таинственный, лучший из всех, и в каждом сезоне актуален. Он мощный и эффективный, особенно на сцене! Он богат, изящен и в то же самое время неправдоподобно кокетливый.

Красный цвет позволяет вам отличиться, быть смелыми, модными, сексуальными, быть такой, какой вы захотите. Вы можете использовать его и в повседневной жизни и для особых случаев. Вы можете даже сделать его вашим стилем. 

Интенсивный, романтичный цвет красной помады определенно выделяет вас. Оттенки красного переходят в теплые, матовые и приглушенные тоны, которые являются возбуждающими, и одновременно практичные, мягкие и привлекательно симпатичные.

Это цвет любви, удачи, страсти и сексуальности. Это также цвет храбрости, освобождения, энергии и уверенности. Да, да, уверенности!

Таким образом, как найти прекрасный оттенок красного для вас?

Если у вас прохладный оттенок (синие вены на ваших руках, розоватые или синеватые оттенки вашей кожи), вы можете использовать ярко-красный или истинно красный цвет с розовым оттенком. Вы можете также использовать красный с синеватым оттенком. Особенность красного с синеватым оттенком состоит в том, что он может заставить ваши зубы казаться более белыми! ( Кому это не понравится?)

Если у вас теплый оттенок (зеленоватые вены на ваших руках, золотой, желтый или персиковый оттенок вашей кожи), вы можете использовать теплый красный с золотистым или желтоватым оттенком. Вы можете также использовать красно-оранжевый (который является теплым) для более приглушенного или более мягкого эффекта, это не ярко, но симпатично и заявляет о себе.

Следует иметь в виду, когда вы используете красный цвет, тени для век используйте нейтральные, а затем воспользуйтесь тушью. 

Так как красный цвет очень сильный, важно его количество свести к минимуму. Не переусердствуйте, нося красную одежду и/или слишком много красных принадлежностей.

Выбор вашего оттенка красного может быть ключевым моментом, который сплачивает ваш стиль и заставляет вас излучать красоту и элегантность.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:помада, красота, Цвет любви, сила



Комментарии (0)
avatar
Читайте также