У всех на виду

19.02.2018
801
0
0.0
Казалось бы, что ужасного в том, что вы целуетесь на улице, на глазах большого количества людей? На первый взгляд ничего – вы же не деретесь и не ругаетесь, а демонстрируете самые нежные чувства. 

Но между тем откровенные поцелуи можно отнести к тем проявлениям чувств, которые граничат с сексом, это очень интимное, личное, сокровенное, то, что по праву принадлежит лишь вам двоим. Выставлять чувства напоказ, конечно, неэтично по отношению к окружающим, но в первую очередь по отношению друг к другу. Дело в том, что такая демонстративность и откровенность говорят не только о невысоком уровне культуры, но и прежде всего о доступности девушки. Если девушка позволяет подобное отношение, то для парня она теряет какую-то таинственность и отношения утрачивают свою романтичность. Возможно, парень не станет относиться хуже, но и вести себя как рыцарь с благородной дамой уже не будет.

Если вы хотите, чтобы весь мир узнал, насколько вы близки и счастливы, демонстративные поцелуи вовсе не лучший способ это доказать – как окружающим, так и друг другу. Гораздо более красноречивыми будут нежный взгляд, слова, подаренный букетик цветов и многие другие знаки внимания.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:пара, чувства, улица, поцелуй



Комментарии (0)
avatar
Читайте также