Дуэйн Джонсон сделал очень щедрый подарок своему дублеру

01.08.2018
641
0
0.0
Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего дублера Таноаи Рида, который выполнял вместо него опасные трюки во время съемок голливудских блокбстеров. В качестве благодарности он подарил каскадеру мощный внедорожник. Момент передачи автомобиля был запечатлен в видеоролике, опубликованном на официальной странице Джонсона в Instagram.

"Этот эксклюзивный пикап был доставлен как раз вовремя, чтобы удивить его (он все еще восстанавливается после травмы, полученной во время исполнения трюка), когда он думал, что мы готовимся к интервью о нашей совместной работе. В какой-то момент я положил руки на бедра, и это был сигнал для моих помощников - продемонстрировать сюрприз. Таноаи не только представляет нашу семью и меня лично с невероятной преданностью и страстью. Он также представляет целое голливудское сообщество каскадеров, которое действительно является основой нашего бизнеса. Люблю тебя и благодарю за кровь, пот, слезы и годы, проведенные вместе. Мы только начинаем", - написал Джонсон.


Отметим, что Дуйэн Джонсон является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда. Его услугами пользуются все крупнейшие киностудии.Перейти на Главную страницу
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:подарок, своему, дублеру, джонсон, сделал, Дуэйн, Очень, Щедрый



Комментарии (0)
avatar
Читайте также