Юрий Ткач на "Голосі країни-8" развернул четыре тренерских кресла

21.02.2018
758
0
0.0
Настоящую бурю эмоций среди тренеров и поклонников проекта вызвало выступление участника "Танців з зірками" Юрия Ткача, который воскресным вечером своим зажигательным исполнением песни DZIDZIO "Я и Сара" развернул все четыре тренерские кресла. Интересно, что Сергей Бабкин, не сдержав восторга от пения своего коллеги по паркету, выбежал на сцену, чтобы вместе с комиком исполнить шуточный кавер на трек группы 5'nizza "Солдат", новые слова к которому они написали вместе.

"Когда на "Танцях з зірками" ты случайно спел, я сразу заметил твой талант. Вспомни, я сказал: "Юра, ты же крутой вокалист". Мы с тобой сможем подобрать невероятный материал. Я хочу, чтобы ты пошел ко мне в команду", – признался Сергей Бабкин.


В свою очередь Юрий Ткач решил уступить свое место в проекте артистам, которые еще не успели выйти на сцену "Голосу країни": "Насправді я більше по танцям. На вокальний проект прийшов, щоб своїм прикладом показати, що все в житті можливо. Потрібно лише багато працювати та вірити у свої мрії. А за кулісами знаходиться дуже багато людей, які співають значно краще за мене, тому я не можу залишитись у шоу", – сказал Юрий.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:на, Ткач, Юрий, Голосі, країни-8, кресла, тренерских, четыре, развернул



Комментарии (0)
avatar
Читайте также