Как сделать улыбку белоснежной не посещая клиники

05.02.2018
64947
0
0.0
Последние исследования показали, что существует простой и надежный способ отбелить зубы в домашних условиях, для этого используют обычный активированный уголь. Преимуществом этого метода является то, что он дешевый и не вызывает болезненных или неприятных ощущений, а также его можно назвать самым безопасным способом отбеливания зубов в домашних условиях.

Для того, чтобы создать отбеливающее средство, нужно размять две таблетки в стеклянной или керамической посуде, затем в полученное вещество добавить несколько капель чистой воды, чтобы консистенция получилась похожа на зубную пасту. Все это тщательно перемешать и использовать как обычную зубную пасту – нанести на щетку и чистить зубы.

Затем необходимо хорошо прополоскать рот. Можно поступить и проще – просто разжевывать таблетки угля, однако, это может вызвать неприятные ощущения, а эффективность такого метода будет немного ниже.

Отбеливание в домашних условиях следует проводить не более одного раза в неделю, так как, в противном случае, возможно негативное влияние на эмаль зубов, которая может стать на порядок чувствительней.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:как, посещая, белоснежной, клиники, сделать, не, Улыбку



Комментарии (0)
avatar
Читайте также