Когда миллениалы готовы впервые признаться в любви – интересное исследование

12.02.2018
726
0
0.0

Миллениалы – поколение, родившихся после 1981 года, готовы рассказать о своих чувствах спустя три месяца отношений. Соответствующее исследование провели по заказу британской компании Mattress Online, передает "Новое время".

В исследовании приняли участие тысяча респондентов. При этом свыше половины опрошенных мужчин и женщин назвали оптимальным временем для первого признания в любви четвертый месяц отношений.

Впрочем, есть и те, кто готов сказать три заветных слова своему партнеру уже на первой неделе отношений. Так, 5% мужчин и 2% женщин признались, что готовы сказать "я тебя люблю" уже в первую неделю после знакомства.

Исследование также пролило свет на темы, которые они не готовы обсуждать с партнером на первом этапе отношений. В частности, самой запретной темой для разговора с партнером стали бывшие любовники, а именно – их количество. Так, 20% женщин сообщили, что не готовы обсуждать количество своих бывших любовников с партнером. При этом они отметили, что эта тема является для них табу на всех этапах отношений.

В свою очередь мужчины более охотно соглашаются говорить о количестве своих экс-девушек. Более половины опрошенных мужчин сообщили, что рассказали своей нынешней возлюбленной о количестве девушек, с которыми у них была сексуальная связь ранее, уже спустя 6-12 месяцев после начала текущих отношений.

Еще одной табу-темой для женщин являются разговоры об их изменах. 65% опрошенных женщин признались, что никогда не расскажут своему партнеру о своих изменах в предыдущих отношениях. А вот мужчины охотно делятся со своими девушками этой информацией – 51% опрошенных представителей сильного пола заявили, что готовы рассказать своим нынешним возлюбленным об изменах в предыдущих отношениях.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:миллениалы, любви, признаться, исследование, готовы, когда, Впервые, интересное



Комментарии (0)
avatar
Читайте также