Мать бросила сына при смерти в роддоме, он вырос красавцем и нашел ее

12.02.2018
820
0
0.0
Женщина по имени Татьяна Лещук (Егорова) в 1986 году проживала в городе Сортавала (Россия), где родила ребенка – мальчика. Женщина отказалась от собственного ребенка по личным обстоятельствам. Но вот прошли годы, он вырос и разыскал свою родную мать
.
Кадр из видео

Брошенный ребенок Андрей всю жизнь хотел узнать правду и обратился в передачу "Жди меня".

До этого журналисты побывали в квартире его биологической матери.

"Бедненько живу, – призналась женщина, показывая свою квартиру. – Мой сын родился с очень маленьким весом. Врачи сказали: "Откажитесь от него, он не выживет". Мне было очень тяжело от него отказаться. Я молодая была, 24 года. Конечно, он мне снился, я переживала очень. Это, конечно, мой большой грех. Прости меня, сыночек".


Встреча матери и сына состоялась с помощью группы "Поиск людей в Карелии" в социальной сети "ВКонтакте". Там была размещена короткая публикация: "В связи с утратой родственных связей разыскивается жительница Карелии Татьяна Лещук (Егорова) 1962 года рождения. В 1986 году проживала в городе Сортавала, где родила ребенка. Заявка № 2 636 226 дп".
 

"Я безумно радуюсь каждый раз, когда моя незаметная работа по поиску дает людям возможность воссоединиться с родными. Когда руки сына, протянутые через десятилетия, могут обнять родные плечи постаревшей матери. Когда начинает заполняться та пустота, которая была образована долгими годами одиночества. И каждый раз я ощущаю волшебство преображения, восстановления основ, созидания судьбе назло, – рассказал Алексей Глушков, активист поискового движения в Карелии.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:при, бросила, сына, вырос, смерти, Нашёл, он, мать, красавцем, роддоме



Комментарии (0)
avatar
Читайте также