Мел Гибсон готовит сиквел "Страстей Христовых"

01.02.2018
953
0
0.0
Известный актер Джим Кэвизел, который усыновил больных раком детей, готов снова сыграть Иисуса Христа. Популярный актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Мел Гибсон снимет продолжение своего фильма "Страсти Христовы".  Компания ICM Partners, которая представляет интересы Кэвизела, подтвердила, что актер ведет переговоры с Гибсоном, пишет The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что 49-летний актер впервые сыграл Иисуса 14 лет назад. В 2016 году сценарист Рэндалл Уоллес написал первый сценарий фильма "Страсти Христовы: Воскресение", хотя пока неясно, будет ли он принимать участие в проекте. В том же 2016 году Гибсон говорил, что фильм выйдет не ранее конца 2019 года или начала 2020 года, "потому что это большой вопрос".

В марте этого года в прокат выйдет еще один фильм с Кэвизелом, основанный на Библейском материале – "Павел, Апостол Христа" (Paul, Apostle of Christ), в котором он сыграл Луку.

Напомним, Мел Гибсон сменил имидж и пришел на красную дорожку за руку с молодой подругой. Мероприятие проходило в Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Гибсон и его подруга Розалинда Росс позировали на красной дорожке в честь специального показа фильма "По соображениям совести", где Мел выступил в роли режиссера.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:мел, готовит, гибсон, Христовых, страстей, Сиквел



Комментарии (0)
avatar
Читайте также