Пассажир в воздухе разблокировал дверь самолета, спутав ее с туалетом

26.09.2018
671
0
0.0
Житель Индии, который первый раз путешествовал по воздуху, пытался открыть дверь самолета, спутав ее со входом в туалет, из-за чего в салоне возникла паника.

Об этом в понедельник, 24 сентября, сообщает Times of India.

Отмечается, что инцидент произошел на рейсе индийской авиакомпании GoAir из Нью-Дели в город Патна. На борту находились 150 человек.

По словам пассажиров, мужчина встал со своего места и направился к выходу. Когда он попытался открыть дверь, некоторые начали кричать, кто-то крепко схватил его, из-за чего завязалась борьба. Сообщается, что несколько пассажиров пострадали.

"Пассажир рейса G8 149 пытался открыть дверь самолета, находившегося в воздухе. Сидевший рядом пассажир поднял тревогу, и мужчину перехватил экипаж" – сообщил представитель GoAir, добавив, что после приземления мужчину передали сотрудникам полиции.


Позже выяснилось, что мужчине удалось разблокировать дверь, но он не смог ее открыть из-за давления в кабине самолета. Во время допроса пассажир пояснил, что он по ошибке хотел открыть аварийный выход, перепутав его с туалетом.

После выяснения обстоятельств мужчина был отпущен.

Напомним, дочь британского миллионера Надима Эднан-Лаперуза Наташа скончалась на борту рейса Лондон — Ницца после приступа аллергии, вызванного съеденным в аэропорту сэндвичем. Перед тем, как сесть на рейс авиакомпании British Airways, девушка купила сэндвич с оливками, артишоками и тапенадой в кафе сети Pret a Manger. Уже на борту самолета у нее началась сильная аллергическая реакция. Несмотря на три дозы лекарства эпинефрин, которые ввел 15-летней Наташе ее отец, у девушки остановилось сердце.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:туалетом, спутав, дверь, самолета, разблокировал, Воздухе, пассажир, ёё



Комментарии (0)
avatar
Читайте также