После обвинений в домогательствах Морган Фриман лишился рекламных контрактов и рискует лишиться наград

30.05.2018
676
0
0.0
После обличительной публикации CNN, в которой несколько женщин обвинили Моргана Фримана в сексуальных домогательствах и неподобающем поведении, последствия не заставили себя ждать.

Голливудский актер уже лишился ряда рекламных контрактов, а в ближайшем будущем рискует остаться еще и без заслуженных кинонаград.

Гильдия актеров США прямо сейчас рассматривает вопрос о лишении Фримана почетной премии, врученной актеру лишь в январе этого года за вклад в развитие кинематографа и достижения в актерской карьере. Представители Гильдии отметили, что у Моргана, разумеется, есть право на полноценный процесс расследования обвинений, однако у Гильдии «стартовая позиция – верить тем храбрым женщинам, что осмелились публично заявить о харрасменте».

Компания Visa уже прекратила сотрудничество с Морганом Фриманом, равно как и транспортная компания TransLink, в рамках партнерства с которой актер должен был озвучить объявления, звучащие в общественном транспорте Ванкувера. Кстати, у жителей Ванкувера возможность слышать такие объявления, сделанные голосами звезд, все-таки появится – свои услуги сразу после того, как стало известно о прекращении сотрудничества TransLink с Фриманом, компании публично предложил актер Сет Роген, поспешивший попроситься на освободившееся место.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:лишиться, Фриман, рискует, контрактов, после, Рекламных, домогательствах, лишился, Морган, обвинений



Комментарии (0)
avatar
Читайте также