Презентация Apple 2018: прошло самое ожидаемое мероприятие года

13.09.2018
581
0
0.0
Традиционное и ожидаемое всеми осеннее мероприятие Apple состоялось 12 сентября 2018 года. Презентация прошла в Купертино в "Театре Стива Джобса". Компания показала множество ожидаемых обновленных гаджетов.

Гостям представили три новых iPhone и Apple Watch четвертого поколения. Журналисты и блогеры получили приглашения на событие 30 августа. "Соберемся вокруг" - такой слоган разместился на пригласительных листах.

Новый дизайн за "небольшие" деньги в массы

Компания презентовала бюджетный iPhone XR. Новинка рассчитана на пользователей, которые не готовы переплачивать за старшие флагманы и хотят вложиться в бюджет до $749. Внешний вид телефона практически полностью скопирован с iPhone X. Именно с этого смартфона, Apple начинает процесс перевода всей линейки айфонов на новый дизайн. Дебютант получил улучшенную камеру, мощную начинку. Фактически данный смартфон является копией iPhone X, но с более простым дисплеем. Эксперты утверждают: телефон быстро завоюет популярность на рынке. XR можно приобрести в оранжевом, красном, белом или синем цветовом исполнении. Также данная модель представлена в нескольких цветах, новый дисплей 120 герц и LCD Liquid Retina.

Новые флагманы Xs: большой и маленький

Также, без обновления не остался и iPhone X, получив название Apple iPhone XS, а его старший брат с увеличенной диагональю - Apple iPhone XS Max. Новинки получили дисплеи на 5,8-дюймов, второй – 6,5-дюймов. Телефоны оборудовали полюбившимися всеми OLED дисплеями, обновленными камерами, технологией быстрой зарядки. Чип A12 на базе 7-нм техпроцессора обеспечит смартфонам еще большую производительность. В iPhone Xs также добавили поддержку 2-х SIM-карт: для китайского рынка у смартфона будет два полноценных слота (версия Xs Max); для всего остального мира работа второй SIM-карты будет реализована с помощью технологии eSIM.

Apple Watch Series 4 - первое существенное обновление смарт-часов

Смарт-часы яблочной компании долгое время не подвергались изменениям. Было множество догадок и предположений о будущих изменениях.

Теперь все карты раскрыты: Apple Watch Series 4 получили увеличенный на 30 и 35% дисплей прямоугольной формы.

Умные часы 2018 года могут похвастаться целым списком дополнительных возможностей. Датчик ЭКГ, встроенный в систему, постоянно отслеживает пульс. Он предупреждает пользователя о возможных сердечных заболеваниях. Поклонники здорового образа жизни оценят:

Увеличенный экран с отменной отзывчивостью.
  • Динамик на 50% громче.
  • Детектор падений.
  • Яркий дисплей гарантирует отменную читабельность при прямых солнечных лучах.

Краткий итог: укрепление экосистемы

Можно с уверенностью заявить, что компания Apple еще больше закрепила свои позиции на рынке электроники и носимых устройств.

Apple – стремительно развивающаяся компания с огромными возможностями. Купертиновцы завоевали современный рынок техники, устранили всех конкурентов на своем пути. На мероприятии огромного масштаба состоялась презентация разной техники.

Алло: ждём новинки Apple уже этой осенью

Представители компании Алло сообщили, что ожидают новинки в Украине уже этой осенью. Но уже сейчас компания анонсировала интересную возможность для заинтересованных покупателей новой продукции Apple: Алло предлагает "зарезервировать" место в электронной очереди, нажав на кнопку "Быть первым" на соответствующих товарных карточках новинок на сайте Алло. Это даст возможность стать одним из первых покупателей официальной продукции Apple, после официального старта продаж в нашей стране.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:apple, самое, года, 2018:, ожидаемое, Прошло, Презентация, мероприятие



Комментарии (0)
avatar
Читайте также