Принц Гарри и Меган проведут часть медового месяца в... хлеву

09.06.2018
647
0
0.0
Британская пресса пишет, что герцог и герцогиня Сассекские вернулись в Лондон после своего короткого «медового месяца», который они провели то ли в Канаде, то ли в Ирландии (точное место пребывания королевской пары официально не разглашается).

Как пишет издание Daily Mail, Меган и Гарри (которые сегодня будут присутствовать на параде в честь дня рождения королевы Елизаветы) намерены продлить свой отдых еще на несколько дней. По информации издания супруги арендовали в графстве Оксфордшир … хлев. Уединенное старинное здание XVIII века было масштабно перестроено и теперь в нем не зазорно останавливаться даже членам королевской семьи. Хотя еще 15 лет назад в этой разваливавшейся постройке, расположенной на территории огромного имения Great Tew Estate, держали скот.

Теперь в бывшем коровнике есть большая столовая и двухуровневая кухня, а также гардеробная. Из окон спальни открывается прекрасный вид на живописную долину и лес.

Здание принадлежит землевладельцу, который является близким другом бывшего премьер-министра Великобритании Дэвида Камерона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Месяца, хлеву, Меган, проведут, часть, Гарри, В..., Принц, медового



Комментарии (0)
avatar
Читайте также