Принц Гарри оказался самым красивым мужчиной в монаршей семье согласно золотому сечению

21.04.2018
597
0
0.0
Принц Гарри, который менее, чем через месяц свяжет себя узами брака с бывшей актрисой Меган Маркл, оказался признанным красавчиком. Все дело в том, что его внешность оказалась наиболее близка к идеалу по древнегреческом правилу золотого сечения, рассказывает Joinfo.ua.

Красивый и счастливый жених

Его лицо оказалось наиболее симметричным среди всех мужчин-представителей монаршей семьи. В процентом отношении эта цифра составила 81,5%.


Второе место занял принц Уильям, который приходится принцу Гарри родным старшим братом.

Третий в ретинге оказался единственный сын дочери Елизаветы, принцессы Анны - 40-летний Питер Филлипс.

Ну а пока принц Гарии готовится к свадебной церемонии, а королева Елизавета II отмечает свой День рождения, весь мир замер в ожидании рождения нового члена королевства. Кейт Миддлтон должна родить своего третьего ребенка уже ближайшие дни, а то и часы.


 
Напомним, не так давно принц Уильям случайно проговорился об имени третьего ребенка, намекнув на то, что Кейт Миддлтон подарит ему еще одного сына. Интересно то, что согласно королевской традиции, сами монаршие родители не должны знать пола своего ребенка до его рождения. Видимо, это правило существует, чтобы не возникало подобных ситуаций, как с 35-летним Уильямом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:оказался, мужчиной, золотому, Гарри, согласно, семье, красивым, монаршей, Принц, самым



Комментарии (0)
avatar
Читайте также