Рай для туриста: в Шотландии открывают отель, где вместо воды из кранов течет пиво

26.02.2018
830
0
0.0
Совсем недавно британец проехал 21 страну и 37000 км ради пива, но, наверняка, было бы проще просто остановиться в новом отеле по-соседству. Пивной бренд BrewDog, штаб-квартира и пивоварня которого расположены в шотландском городке Эллон, планирует открыть необычный отель DogHouse. Гостиница будет состоять из 26 номеров, каждый из которых оборудуют специальным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво. Кроме того, в ванных комнатах разместят холодильники со всеми видами хмельной продукции BrewDog, сообщает Новое Время
DogHouse будет расположен по соседству с пивоваренным заводом, а значит проблем с пивоснабжением у постояльцев возникнуть не должно. По словам создателей, пивной отель откроется в начале 2019 года.

Идея открыть отель для любителей крафтового пива у компании BrewDog возникла еще в 2009 году. За 10 лет бренду удалось собрать более 70 миллионов долларов от 73 тысяч инвесторов. Все, кто вложил средства в разработку и строительство отеля, получат статус особых гостей.
"DogHouse – наш подарок страстным поклонникам крафтового пива, которые совершают паломничество на наш пивоваренный завод в Абердиншире. Мы всегда мечтали открыть пивной отель, и теперь мы наконец можем реализовать этот проект", – подчеркнул соучредитель BrewDog Джеймс Уатт.


Также Уатт добавил, что это уникальное место поможет всем желающим достичь пивной нирваны.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:вместо, Шотландии, отель, рай, из, где, открывают, для, воды, туриста:



Комментарии (0)
avatar
Читайте также