"Ритуальное" убийство в Одессе: полиция раскрыла детали

22.11.2017
867
0
0.0
Убийство иностранца в Одессе, которое было обставлено как ритуальноежертвоприношение, произошло на бытовой почве, а подозреваемые не исповедуют каких-либо культов.

При этом инсценировать "черный" ритуал злоумышленники решили, чтобы направить следствие по ложному следу, передает "Думская" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

В частности, полицейские установили, что убитого долго пытали, а убит он был ударом тяжелого предмета по голове. После этого тело сожгли, а на месте преступления были обнаружены оккультные знаки и  черную курицу, повешенную и пронзенную ножом.

Как стало известно, убитый был турецким бизнесменом по имени Юнал Синан Дорукхан, и он часто приезжал в Украину. В прошлом году он даже попал в ДТП в Киеве, однако на судебные слушания не явился.

В ходе совместной операции уголовного розыска и СБУ были задержаны четверо турок, которых подозревают в убийстве. Они являются членами преступной группировки, занимавшейся торговлей "живым товаром" — отправкой украинок в сексуальное рабство за границей.


 
Также иностранцы промышляли и рэкетом, угрожая своим соотечественникам, вымогали с них деньги, а непокорных – похищали, брали в заложники и держали взаперти.

С родственников Дорукхана выбить деньги не удалось, и поэтому бандиты решили ликвидировать заложника, который мог стать опасным свидетелем, а чтобы ввести полицию в заблуждение, они инсценировали оккультное жертвоприношение.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Полиция, убийство, РИТУАЛЬНОЕ, детали, Одессе:, раскрыла



Комментарии (0)
avatar
Читайте также