Смертельное ДТП в Яремче: Ford вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком

20.12.2017
993
0
0.0
На Прикарпатье в ДТП погибла 4-летняя девочка, а ее мать получила тяжелые травмы. Авария произошла сегодня, 20 декабря, около 13.00, на улице Свободы, что в центральной части города Яремче.

"По предварительным данным, pа рулем автомобиля Ford находился 42-летний житель Закарпатской области. Двигаясь в направлении села Микуличин, он не справился с управлением, выехал на тротуар, где совершил наезд на пешеходов", – сообщают в полиции Прикарпатья.


 
Очевидцы утверждают, что автомобиль ехал на невысокой скорости 40-50 км/час. Такие же объяснения дал водитель легковушки. Он был трезвым, но причины выезда с проезжей части на тротуар он объяснить не смог.

Пострадавшую женщину, жительницу с.Белые Ославы Надвирнянского района доставили в областную больницу. У нее медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы.

В полиции начали уголовное производство. Назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет установлено подробные обстоятельства и причины аварии.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:ДТП, вылетел, ребенком, Смертельное, на, женщину, ford, сбил, тротуар, Яремче:



Комментарии (0)
avatar
Читайте также