Софи Тернер станет "Девушкой, которая упала с небес"

04.11.2017
915
0
0.0
Популярная актриса Софи Тернер, известная ролью Сансы Старк в сериале "Игра престолов", а также образом молодой Джин Грей в "Людях Икс", будет участвовать в новом проекте. Одним из таких стала экранизация книги "Девушка, которая упала с небес" ("Girl Who Fell From The Sky"), пишет Empire.

Сценарий по роману Джулиан Коэпке и Бит Ригерт написал Стэн Брукс, который выступает и в роли режиссера. Софи Тернер – не только исполнительница главной роли, но еще и сопродюсер.

В самой книге рассказывается история выживания, произошедшая с самой Джулиан Коэпке. 24 декабря 1971 года авиалайнер, на котором летела 17-летняя Коэпке, потерпел крушение. В самолет ударила молния, что привело к его стремительному падению. Лайнер рухнул посреди перуанского тропического леса, и Коэпке оказалась единственной выжившей.

Из кабины самолета девушка вылетела вместе с креслом и упала с высоты 10 000 футов, но приземлиться ей посчастливилось на навес из листьев и веток, который смягчил падение и спас ее жизнь. А дальше Джулиан одиннадцать дней блуждала по джунглям, пока не нашла помощь.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:упала, которая, станет, Тёрнер, Софи, девушкой, небес



Комментарии (0)
avatar
Читайте также