В Днепре девочка выпрыгнула из окна 8 этажа

27.07.2018
720
0
0.0
В Днепре 26 июля, около 11:30, в одном из домов на Запорожском шоссе 13-летняя девочка выпала из окна 8 этажа. Ребенок выжил, но находится в тяжелом состоянии.

Об этом Информатор сообщает со слов полиции.

На место происшествия сразу вызвали следственно-оперативную группу и «скорую».

По предварительной информации, 13-летняя девочка поссорилась со своим молодым человеком и решила покончить жизнь самоубийством, спрыгнув из окна 8 этажа. Следователи выясняют детали происшествия. Девочку увезли на «скорой», сейчас ребенок находится в реанимации.

Девочка чудом выжила, однако находится в тяжелом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти жизнь ребенку. Пока что медики не берутся делать каких-либо прогнозов. Об этом рассказала Наталья Дементьева, главврач детской областной больницы.

Напомним, на пути северного парка станции Конотоп подросток получил электротравмы при попытке сделать селфи на крыше вагона-цистерны.

Ранее в Житомирской области 10-летний мальчик получил ожоги тела во время фотографирования на крыше грузового поезда. Ребенок попал в реанимацию. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Житомирской области.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:днепре, выпрыгнула, из, этажа, окна, Девочка



Комментарии (0)
avatar
Читайте также