В Индии женщина отравила 120 гостей ядом из-за насмешек

26.06.2018
723
0
0.0
В Индии женщина убила ядом пять человек, из-за того, что они смеялись над ее блюдами. Она пригласила их на новоселье и добавила в блюда крысиного яда. В результате из 120 гостей, которые пришли в гости, более 80 были госпитализированы, а пятеро погибли. Об этом пишет Daily Mail.

Теперь злопамятной Прадне Сурвас грозит смертная казнь. Полиция узнала, что она  хотела расправиться со всей семьёй мужа, включая его самого. В частности, со свекром и свекровью, её сестрой и двумя дочерьми. Родственники часто высмеивали ее цвет кожи и кулинарные способности. В итоге терпению девушки пришёл конец и она подмешала в еду крысиный яд.

"Прадня утверждает, что за два года брака её регулярно оскорбляли из-за тёмного цвета лица и обвиняли в том, что она не умеет готовить. Сурвас, первый брак которой тоже не удался, считает, что родственники нанесли ущерб её второму браку" – отметили в полиции.


Напомним, в Индии 14-летняя девушка совершила самоубийство после того, как ее изнасиловали двое мужчин. Предположительно, преступление совершили родственники кандидата, который проиграл местные выборы матери этой девушки.

Также ранее сообщалось, что в Индии сестер приговорили к изнасилованию. Расправу над 15-летней девочкой и 23-летней девушкой утвердил сельский совет старейшин. Местные власти подобным образом решили наказать брата девушек, который закрутил роман с представительницей другой касты.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:из-за, гостей, насмешек, Отравила, Индии, ЯДОМ, женщина, 120



Комментарии (0)
avatar
Читайте также