В Москве школьница умерла в ванной, пытаясь ответить на звонок

03.10.2017
727
0
0.0
Нелепая смерть от удара электрическим током настигла несовершеннолетнюю жительницу центра Москвы в ванной комнате. Девушка принимала водные процедуры с включенным в розетку сотовым телефоном.
 
Как стало известно «МК», трагический случай произошел в квартире дома по улице Большая Переяславская в понедельник вечером. 14-летняя школьница после прогулки пришла домой и решила принять ванну. Чтобы оставаться на связи с подругами и друзьями, Таня (имя изменено) взяла с собой в туалетную комнату мобильник.

Но в последний момент барышня заметила, что зарядка аппарата находится на нуле. Не раздумывая, Таня взяла электрический удлинитель и поставила гаджет на зарядку, несмотря на неоднократные увещевания мамы и бабушки (папа ребенка умер несколько лет назад от сердечного приступа). А сама опустилась в горячую воду. Неожиданно раздался звонок, и лежащая в воде Таня подняла трубку...

Через некоторое время мама обратила внимание, что в ванной комнате подозрительно тихо. Женщина постучала в дверь, но изнутри никто не откликнулся. Маму охватила паника. Родительница выломала дверь и увидела свое чадо без признаков жизни с телефоном на груди. Женщина сначала самостоятельно пыталась реанимировать ребенка, а бабушка тем временем вызвала медиков. Однако приехавшим врачам «скорой помощи» оставалось лишь констатировать смерть подростка.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:телефон, москва, школьница умерла в ванной



Комментарии (0)
avatar
Читайте также