В Одессе мужчину посадили на цепь

16.10.2017
1033
0
0.0
Одесские патрульные нашли украденного мужчину. Заявившая о пропаже гражданская жена пострадавшего предположила, что его похитили кредиторы. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

По словам правоохранителей, полиции удалось услышать крики из гаража, где удерживали мужчину.

"Обследуя прилегающую территорию гаражного комплекса, полицейские обнаружили подсобное помещение, из которого доносились крики о помощи. В помещении находился украденный человек, которого приковали цепью за шею к стене", – рассказал представитель патрульных Руслан Клевец.

Он пояснил, что предварительно случившееся квалифицировали как незаконной лишение свободы и похищение человека, сейчас следователи ищут причастных к этому преступлению.

Напомним, 6 апреля нынешнего года сообщалось, что в Одессе похитили парня и требовали у матери выкуп. За возвращение 30-летнего парня злоумышленники требовали 70 тысяч гривен.

В Одессе трое иностранцев похитили и убили человека. Правоохранители задержали их и уже отправили обвинительный акт в суд. Злоумышленники хотели получить выкуп в размере 60 тысяч долларов.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Полиция, Одесса, Цепь, мужчина, видео, похищение



Комментарии (0)
avatar
Читайте также