В США продан лотерейный билет с выигрышем в 1 млн долларов

30.09.2017
873
0
0.0
Выигрышный билет популярной американской лотереи "Virginia Lottery", джекпот которой составил 1 млн долларов, был продан в Энрико (округ в штате Виргиния, США – ред.), передает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы Virginia Lottery.

Имя победителя пока не известно. Сообщается, что выигрышный билет был продан 26 сентября.

По данным издания, выигрышными номерами стали 1, 10, 57, 66, 75. Число – бонус – 4. Также отмечается, что у победителя есть год, чтобы "дать о себе знать".

Напомним, результаты проведенных исследований свидетельствуют, что большинство людей играют в лотереи, чтобы улучшить свое финансовое положение. И украинцы не исключение. Счетчик миллионеров государственной лотереи "Лото-Забава" насчитал уже 271 счастливчика, которому удалось сорвать от 1 млн грн и больше. Только в этом году появилось 12 миллионеров лотереи "Лото-Забава".

Выигранные средства победители в основном планируют потратить на улучшение жилищных условий, решение финансовых проблем, приобретение автомобиля, образование для детей или внуков и лишь немного оставить для удовлетворения своих маленьких радостей в виде долгожданного отпуска в разных уголках Украины или за рубежом.

То есть, большинство украинцев относятся к внезапно выигранным деньгам, как к возможности улучшить условия жизни и шансу осуществить давние мечты. Поэтому и используют они их разумно, и в какой-то степени альтруистически, на благо детей и внуков, которые нередко становятся инициаторами того, чтобы взрослые испытали свою удачу в лотерее.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:США, Лотерейный Билет, 1 млн долларов



Комментарии (0)
avatar
Читайте также