Вещи, которые могут разрушить отношения

25.01.2018
715
0
0.0
Отношения редко бывают идеальными и "без сучка и задоринки". Люди друг от друга чему-то учатся и смиряются. Однако, существуют вещи, которые необходимо избегать в отношениях, пишет Единственная.


Отсутствие уважения


Если вы считаете, что вы лучше вашего партнера и постоянно пытаетесь это доказать – то немедленно меняйте такой ракурс. Поскольку ни одной женщине и мужчине не хочется чувствовать неуверенность и отсутствие чувства достоинства.


Обесценивание


Всегда старайтесь обращать внимание даже на малейшие мелочи, которые вы делаете друг для друга. Если женщина готовит вкусный ужин, то пусть в этот вечер мужчина потом помоет посуду. Только совместная работа и уважение в действиях смогут сохранить ваши отношения.



Критика


Оценивание и обсуждение ошибок не является плохой привычкой, однако когда это перерастает в постоянную критику, кто-то из пары обязательно этим возмутится. Замечания в ваших действиях должны быть, но если они действительно обоснованы и не беспочвенны. Однако забудьте о критике, она только разрушает отношения.


Злопамятность


Не пытайтесь при каждом конфликте вспомнить ошибки, которые допустил ваш партнер или партнерша несколько месяцев или лет назад. Это уже прошлое, и вам стоит беречь ваше будущее. Злопамятность превращает отношения в настоящие психологические пытки. Лучше двигайтесь дальше.


Попытка изменить партнера


Если ваш партнер давно любит проводить вечера за игрой в компьютере, а жена – время в Instagram, то не пытайтесь эти увлечения "прикрыть". Ведь это будет только раздражать вас обоих, потому что именно в таких занятиях вы находите отраду. Конечно, если это не переходит серьезные пределы в других занятиях. Помните, что невозможно изменить характер человека. Главное, действовать вместе, учитывая желания друг друга.

Напомним, мамы в декрете не редко ищут возможность подзаработать. И вопрос стоит не только в деньгах: кто-то хочет финансовой независимости от мужа, кто-то не мыслит себе жизни в четырех стенах, кто-то жаждет нового опыта и профессионального развития, а есть и те, кто хочет сменить сферу деятельности и присматриваются к другим вариантам в отпуске по уходу за ребенком.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:которые, могут, разрушить, отношения, вещи



Комментарии (0)
avatar
Читайте также