Вещи Робина Уильямса продадут на аукционе

22.07.2018
575
0
0.0
Коллекция вещей Робина Уильямса и его бывшей супруги Марши будет выставлена на торги, которые будут устроены аукционным домом Sotheby's. Как отмечается в сообщении аукционного дома, торги пройдут 4 октября этого года, а вырученные деньги будут переданы на благотворительность.

Среди лотов будут выставлены памятные вещи из фильмов и индустрии развлечений, включая сценарии с автографом актера, награды, бутафорию и предметы гардероба, которые связаны с карьерой актера и его жены. Кроме того, будет представлена также коллекция современного искусства, более 40 часов из личной коллекции Уильямса и велосипеды, которые коллекционировал актер.

Уильямс покончил с собой в августе 2014 года. В июле 2015 года появилось сообщение о том, что Уильямсу был поставлен неверный диагноз "болезнь Паркинсона". Актер наложил на себя руки спустя несколько месяцев после того, как ему был поставлен диагноз и, по мнению некоторых СМИ, именно известие о болезни Паркинсона могло стать причиной его суицида.

По свидетельствам судмедэкспертов в крови актера перед самоубийством не было найдено ни алкоголя, ни наркотических веществ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Уильямса, на, вещи, Робина, аукционе, продадут



Комментарии (0)
avatar
Читайте также