Во Львовской области экс-депутат попал в смертельное ДТП

26.01.2018
925
0
0.0
Во Львовской области, в результате столкновения двух автомобилей, погибла 48-летняя жительница Тернопольской области. Авария произошла. 25 января в 20.30 на улице Стояновская в городе Радехов, возле АЗС.

"48-летний львовянин за рулем Mercedes-Benz S 300 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Vento, под управлением 48-летнего жителя Тернопольской области", – сообщает Департамент гражданской защиты ЛОГА.

От полученных травм пассажирка Volkswagen погибла на месте происшествия. Ее тело доставлено в морг Радеховской ЦРБ. Водитель и еще одна пассажирка Volkswagen остались живы.

По информации депутата ЛГС Игоря Зинкевича в Facebook.com, свидетели аварии узнали в лице водителя  Mercedes  бывшего депутата городского совета Львова, на вид он выглядел трезвым.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП. По данному факту открыто уголовное производство . Санкция статьи предусматривает наказание – от трех до восьми лет лишения свободы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:экс-депутат, Смертельное, области, попал, львовской, во, ДТП



Комментарии (0)
avatar
Читайте также