Вся правда о тревел-шоу «Орел и решка»

04.09.2018
604
0
0.0
Наверняка зрители известного шоу «Орел и решка» не раз задавались вопросом, откуда у съемочной группы столько денег. Ведь, как известно, один из ведущих во время путешествия проводит время с ограниченным бюджетом – 100 долларов.

А второй наоборот, живет в роскошном отеле, питается самыми изысканными блюдами, покупает дорогие сувениры и ни в чем себе не отказывает, пишет  NewsOboz.org со ссылкой на jread.ru.

На самом же деле, большая часть шоу – постановочная. Золотая карта, которая обеспечивает ведущему роскошную жизнь лишь часть сценария. На ней нет денег. Большая часть того, что показано, предоставляется съемочной группе в качестве бартера за рекламу и пиар. В шикарных номерах съемка длится всего 3 часа, а не 3 дня, как показано в сюжете. В реальности все сотрудники, в том числе и ведущий с золотой картой, ночуют в недорогих хостелах.

О том, кто будет жить со 100 долларами, а кто с золотой картой, известно заранее. И это тоже часть сценария. Прежде чем ведущие отправляются в путешествие, редакторы тщательно готовятся к поездке. Они продумывают маршрут, узнают об интересных местах и достопримечательностях.

Хотите знать еще больше правды об этом увлекательном шоу? Тогда смотрите ролик! И обязательно поделитесь своим мнением
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:«Орел, решка», тревел-шоу, Вся, правда



Комментарии (0)
avatar
Читайте также