Готовьтесь к переменам: в мае звезды сулят двум знакам Зодиака крутой поворот в жизни

28.04.2023
460
0
0.0
По прогнозам астрологов, некоторые люди в 2023 году встретят свою вторую половинку, в то время как у других круто изменится жизнь уже в мае – это касается Львов и Козерогов.

Об этом сообщает "Апостроф".

Лев
По словам астрологов, с 1 мая Львы могут ожидать повышения энергии, мотивации и вдохновения. Если они работают над важным творческим проектом, эта энергия может помочь им подняться на новый уровень. Кроме этого, в начале мая у Львова могут быть изменения в личной жизни – одинокие представители знака Зодиака могут встретить свою половинку, а находящиеся в отношениях могут получить предложение руки и сердца или узнать о беременности. Однако звезды напоминают, что не стоит спешить и давить на события, поскольку все происходит в свое время.


Козерог
Козероги долгое время находились в депрессивном состоянии, мешавшем им испытывать полноценное удовлетворение жизнью. Однако с 1 мая это состояние может исчезнуть. Во-первых, исчезнут причины, заставлявшие их волноваться и не позволявшие спокойно спать. Во-вторых, появятся новые возможности, перспективы и предложения. Звезды советуют Козерогам не тратить попусту время и пытаться поймать счастье за хвост, поскольку это время, когда все двери открыты, может закончиться очень быстро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar