Риволи и камни в RIVOLI: что это такое и в чем их особенности

02.08.2021
809
0
0.0
Создать эффектную бижутерию с минимальными затратами помогут уникальные риволи, которые представляют собой привлекательные стразы двоявыпуклой формы. Эти маленькие стеклянные кристаллы, блеск и красота, которых не уступает настоящим бриллиантам, имеют зеркальное напыление на изнаночной стороне и уникальную огранку лицевой части. Большое количество граней и эффект зеркала, обеспечивают неотразимые переливы и лоск, благодаря чему они имитируют драгоценные камни. Именно поэтому они имеют широкое применение для изготовления оригинальных авторских украшений.

Оригинальные риволи и камни в RIVOLI представлены в богатом разнообразии по разумным ценам. Многогранность форм и расцветок позволит каждому подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать его личным предпочтениям и финансовым возможностям.

Особенности и внешний вид

Одна сторона камешек обычно покрывается металлическим напылением, а обратная может иметь самую разнообразную окраску и огранку (круглая, овальная). Данные кристаллы можно покупать с учетом:
  • цветовых решений;
  • размеров;
  • типа огранки и прочих характеристик.
Риволи отличаются богатой цветовой гаммой, которая может быть от чистых хрустальных оттенков до ярких насыщенных расцветок. Крепление обычно осуществляется посредством закрепления кристалла в металлическую оправу с лапками. Украшения, выполненные данными кристаллами, отличаются благородным внешним видом. Они идеальным образом дополняют женские образы, делая их более стильными и шикарными. Сегодня на рынке представлено огромное разнообразие моделей различных торговых марок, среди которых особой популярностью пользуются изделия ведущий производитель Swarovski.

Где их используют?

Данные изделия широко применяются для создания следующей бижутерии:
  • серьги;
  • колье;
  • браслеты;
  • броши;
  • кулоны.
Они, также, имеют широкое применение в рукоделии для создания неповторимых авторских украшений, аксессуаров, одежды и обуви. Их могут применять для отделки сумок, футляров для очков, кошельков. 
Риволи и камни в RIVOLI: что это такое и в чем их особенности
 

Преимущества кристаллов Swarovski

Для изготовления своей продукции данный производитель применяет оптический хрусталь с высоким содержанием окиси свинца, что обеспечивает неповторимый блеск и прозрачность. Сегодня многие ведущие мировые дизайнеры одежды в своих коллекциях используют стразы данного бренда. Украшения, выполненные из кристаллов данного производителя, придают особое сияние, ощущение неповторимости, красоты и совершенства каждой девушке.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:риволи, декор, камни



Комментарии (0)
avatar
Читайте также