125 гривен в месяц: в Киевстар посоветовали тариф для пенсионеров

28.04.2023
239
0
0.0

В мобильной компании Киевстар посоветовали тариф для пенсионеров.

Как передает "Хвиля", об этом сообщила пресс-служба компании, отвечая на вопрос читательницы под постом в Фейсбук.

"Киевстар также стал наглеть – самостоятельно меняет наши тарифы, не спрашивая, согласны ли мы пользоваться большим количеством интернета. А может, мне хватает того, что есть? Кто вас, нахал, просит это делать? Вот кто захочет, тому и повышайте, предоставляйте больше интернету. Мне хватает того, что есть. Не будьте так наглы, и люди к вам потянутся", - написала женщина.

В ответ на это в Киевстар сообщили, что абоненты компании за последний год стали больше звонить по телефону и пользоваться интернетом для того, чтобы поддерживать работу сети в условиях нарастающей нагрузки.

"А также для восстановления разрушенных оккупантами базовых станций, мы индексируем стоимость и предоставляем дополнительные услуги: минуты на другие сети и гигабайты. Индексация стоимости у части абонентов, для которых условия не меняли 1,5 - 3 года, поможет нам активнее возобновлять работу разрушенных базовых станций (БС) или строить новые БС, покупать генераторы и аккумуляторы для автономного питания. Чтобы наши клиенты могли услышать голос родных и получать достоверные новости онлайн - отметили в компании.

Кроме того, в Киевстар рассказали, что относятся внимательно к потребностям своих абонентов, анализируют, какие услуги наиболее используются и в каком количестве. На основе этих исследований и предлагаются абонентам обновленные условия.

При этом в компании посоветовали, что для абонентов постарше или людей с инвалидностью есть специальный тариф Любовь для родителей за 125 грн/месс.

Тем временем, абоненты контрактные могут выбрать общедоступный тариф LOVE UA. Контракт за 150 гривен

А вот абоненты подписки могут воспользоваться LOVE UA На максимум для которого доступна "Суперсила.Экономия", с ней стоимость будет составлять 125 грн/4 недели.

"Относительно сложностей со связью и интернетом, уточните, пожалуйста, область и название населенного пункта, улицу и номер дома, где наблюдаете сложности", - добавили в Киевстар.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar