20-минутное выступление комика разрушил 4 тыс. пар и 17 браков

24.09.2018
795
0
0.0
Шотландский комик Дэниэл Слосс рассказал в своем стендап на Netflix, почему классно быть одному.

20-минутное выступление об отношениях спровоцировал огромное количество разводов пар и семей, сообщает Mirror.

Комик предложил зрителям, которые находились в запутанных отношениях, вспомнить, задумывались они когда-то о том, что жизнь стала бы проще , если бы их партнер умер через какой-то случайности.

Слосс также отметил, что общество привыкло считать одиноких людей неполноценными . Поэтому люди выбирают себе не того партнера, чтобы просто заполнить этот социальный пробел.

Кроме того, многие пытаются изменить партнера под себя .

- Каждые отношения идеальные первые три месяца. После трех месяцев вы понимаете, что никто другой не является кусочком вашей головоломки.

Все остальные на этой планете такие же глубокие, сложные и индивидуальные, как и вы, а это значит, что они провели последние 20 или 30 лет своей жизни, работая над своей головоломкой так же, как вы работали над собой.

Вы не можете ожидать от них того, что они внезапно откажутся от всего, чего достигли, чтобы подстроиться под вас, - сказал он.


Всего за десять дней четыре тысячи пользователей сети поблагодарили Дэниелу Слосс за то, что он помог разорвать ненужные отношения. Еще 17 человек рассказали комику о том, что вдохновились на развод.
 
Кстати, ученые доказали, что чаще разводятся пары , которые были слишком привязанными друг к другу в начале отношений.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:браков, тыс., пар, комика, 17, разрушил, выступление, 20-минутное



Комментарии (0)
avatar
Читайте также