Абонентам Kyivstar снова стал доступен бесплатный интернет

18.05.2022
327
0
0.0
Мобильный оператор Kyivstar возобновил оказание популярной среди абонентов услуги «Счастливый день». Она позволяет бесплатно пользоваться мобильным интернетом и связью раз в неделю.

Возможность подключения «Счастливого дня» стала доступна абонентам оператора 13 мая. Пользоваться предложением можно будет до конца лета. Действие предложения распространяется на владельцев припейд-пакетов. Для служебных номеров, которые используются в IoT-устройствах, услуга «Счастливый день» недоступна.

После подключения услуги один день в неделю связью и интернетом можно будет пользоваться на безвозмездной основе даже с нулевым балансом. Сделать это можно по короткому номеру 222 либо через фирменный апплет «Мой Киевстар». После подключения услуги абонент будет поставлен об этом в известность с помощью SMS-сообщения. После его получения в течение суток связью и интернетом можно будет пользоваться бесплатно.

Услугу «Счастливый день» можно подключать каждую неделю. В первую очередь предложение должно заинтересовать тех абонентов, у которых отсутствует возможность пополнения счета.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar