Американец сбежал из тюрьмы и вернулся обратно с сосисками и бренди

30.01.2018
728
0
0.0
Заключенный тюрьмы Бомонт в Техасе с легкостью покинул место заключения, но ненадолго. Его поймали, когда он пытался проникнуть обратно со спортивной сумкой, в которой нашли сосиски, чипсы, фрукты и несколько бутылок бренди. Теперь ему грозит продление тюремного срока.

Местное издание Beaumont Enterprise рассказало, что двадцатипятилетний Джошуа Хансен изначально попал в тюрьму за распространение наркотиков. Но, по словам Маркуса Маклеллана, заместителя шерифа округа Джефферсон, он и другие заключенные находили способы выбраться наружу практически с первого дня. 

Представительница шерифа Кристал Холмс составила хронику произошедшего. Согласно ей, 24 января на частную территорию, прилегающую к тюрьме Бомонт, подъехал автомобиль. Изнутри кто-то выбросил большую черную спортивную сумку, после чего машина уехала прочь. Спустя почти два часа охранники заметили Хансена, уже бегущего по частной территории. Он схватил сумку и попытался вернуться обратно, но его схватили.

О вместительности сумки говорит количество продуктов, которое в ней нашли. Фрукты, закуски, чипсы "Fritos", сосиски из курицы и несколько внушительных контейнеров с едой домашнего приготовления уместились рядом с несколькими бутылками спиртного и упаковками табака. Кто так заботливо приготовил курицу, рис и овощи, а потом аккуратно упаковал и привез в место, до которого добежал Хансен, неизвестно.

Пока ни полиция, ни представители тюрьмы Бомонт не объясняют, как именно мужчина смог сбежать, но заместитель шерифа констатирует проблему с заключенными, проносящими в тюрьму контрабанду. Однако в интернете нашлось немало людей, которые сочли выходку Хансена забавной и не заслуживающей осуждения.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Американец, сбежал, сосисками, тюрьмы, бренди, вернулся, из, обратно



Комментарии (0)
avatar
Читайте также