Американец выиграл 50 тысяч долларов из-за опоздания

12.12.2018
666
0
0.0
Американец по имени Кевин Фенвик из города Балтимор, штат Мэриленд, благодаря опозданию детей на школьный автобус сорвал джекпот и обеспечил себя на всю жизнь, сообщает портал UPI.

58-летний Фенвик каждый день покупал билеты мгновенной лотереи в одном и том же магазине, но однажды был вынужден изменить привычке, так как его дети опоздали на школьный автобус. Мужчина нашел другой киоск и приобрел в нем билет за пять долларов. Он стер защитный слой и увидел, что выиграл 50 тысяч долларов.

"Я не мог поверить своим глазам! Я встал и прошелся, а затем снова сел и положил перед собой билет. Но надпись "50 тысяч долларов" никуда не исчезла", – рассказал он.


Ранее 47-летний житель американского штата Нью-Джерси Ричард Уол выиграл 533 млн долларов в лотерею Mega Millions. Таким образом, Уол сорвал самый крупный в истории американского штата Нью-Джерси джекпот.

Мы также писали, что во Львове выиграли в лотерею огромную сумму денег. Выигрышный билет, принесший владельцу миллион гривен, был приобретен во Львове в одном из супермаркетов на улице Богдана Хмельницкого.

А 46-летняя украинка Оксана Захарова из Нью-Джерси практически "по ошибке" выиграла в лотерею пять миллионов долларов.  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:выиграл, долларов, опоздания, Американец, 50, из-за, тысяч



Комментарии (0)
avatar
Читайте также