Apple назвала самые красивые приложения для iOS

06.06.2018
650
0
0.0
На конференции для разработчиков WWDC 2018 компания Apple назвала победителей ежегодной премии Apple Design Awards, которую вручают за приложения с лучшим дизайном, сообщается на сайте компании.

Награду получил сервис для заметок, планирования дел и ведения проектов Agenda от Momenta B.V. В нем можно группировать документы по категориям и папкам.

Также отметили и приложение Bandimal от Yatatoy, с помощью которого дети могут играть с виртуальными животными и создавать мелодии в процессе.

Наградили и Calzy от WapleStuff, которое представляет собой калькулятор с историей вычислений. Здесь можно сохранять операции с указанием даты и названием.

Получило награду и приложение iTranslate Converse от iTranslate, которое используется для перевода речи. Пользователь должен выбрать два языка и сказать фразу для перевода.

Понравилось Apple и приложение Triton Sponge от Gauss Surgical, которое помогает определить, сколько крови потерял человек во время операции.

Награду дали Florence от Annapurna Interactive – игре-комиксу, которая рассказывает о переживаниях девушки, которая влюбилась впервые.

Судьям также понравился дизайн 2D-платформера Inside от Playdead с элементами головоломки.

Наградили и продолжение игры о приключениях лыжника Альто Alto’s Odyssey от Snowman.

Отметили и дизайн в головоломке Frost от kunabi brother GmbH в которой нужно рисовать пути небесных тел.

Последним приложением, которое понравилось Apple, стала игра Oddmar от Mobge Ltd, в которой нужно помочь викингу Оддмару вернуть растраченные навыки.

К слову, на конференции WWDC 2018 Apple представила новые операционные системы iOS 12, watchOS 5, Mac OS Mojave.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:красивые, Приложения, самые, для, iOS, назвала, apple



Комментарии (0)
avatar
Читайте также