Apple предупредила владельцев iPhone 11 об опасности

27.09.2019
440
0
0.0
Apple всегда был противоречивый подход к ремонту сторонних производителей. В iPhone 11 компания еще сильнее закрутила гайки, сообщая пользователям о серьезных проблемах, которые чреваты установкой неоригинального дисплея на смартфон при ремонте. Об этом сообщает официальный блог компании.

Смотрите также в сюжете о том, как в Китае студентов заставляли собирать iPhone:

Для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max Apple опубликовала новую спецификацию, в котором освещаются стандарты качества и производительности "подлинных дисплеев iPhone", а также различные функции, встроенные в них. Таким образом компания еще раз намекает на важность использования качественного подхода к ремонту руками сертифицированных специалистов.

В случае если на устройстве будет установлен неоригинальный экран, владелец увидит об этом предупреждение. Apple отмечает, что установка липового экрана может негативно повлиять на работоспособность устройства: будут ложные срабатывания, снизится точность регистрации нажатий, упадет яркость, цвета будут отображаться некорректно, а самое опасное – возрастает расход заряда батареи.

Пользоваться таким смартфоном можно как обычно, но уведомление может то и дело возникать, вынуждая пользователя обратиться в авторизованный сервисный центр, чтобы заменить неоригинальный экран на тот, что произведен для Apple.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:предупредила, 11, опасности, владельцев, apple, iPhone, об



Комментарии (0)
avatar
Читайте также