Binance запускает программу тренингов с правоохранительными органами

28.09.2022
193
0
0.0
Сегодня, 27 сентября, Binance анонсировала запуск новой образовательной программы, нацеленной на правоохранительные органы. Руководить проектом будет группа Binance Investigations. Инициатива включает в себя не только тренинги, но также семинары и лекции от экспертов с реальным опытом работы.

«Защита потребителей — это наш главный приоритет. Мы работаем рука об руку с правоохранительными органами, чтобы отслеживать подозрительные счета и транзакции, делая свой взнос в борьбу с финансированием терроризма, распространением детской порнографии и прочими преступлениями», — подчеркнул Тигран Гамбарян, глобальный руководитель отдела разведки и расследований биржи.

Новая программа призвана расширить это сотрудничество. Только за прошлый год команда Binance Investigations провела свыше 30 семинаров по борьбе с киберпреступлениями в разных странах мира.

Курс будет проходить под руководством кураторов из BI. В их составе не только гражданские эксперты, но и выходцы из силовых структур. В частности, это аналитики и правоохранители, которые принимали участие в ликвидации таких площадок, как Silkroad і Hydra.

Программа включает семинары, лекции и тренинги по различным направлениям. Это и борьба с отмыванием средств, и безопасность криптовалют, и концепция блокчейна и многое другое.

Binance обещает изложить не только теорию, но и поделиться практическим опытом. В частности, именно благодаря ему биржа получила лицензию на оказание услуг в разных странах мира.

Отметим, с 21 ноября 2021 года команда Binance Investigations отработала свыше 27 тысяч обращений. Средний срок обработки заявки составил три дня. Это быстрее, чем у любого другого финансового учреждения в мире.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar